Logotipo Dedalus   Logotipo ABCD
                         
Identificação       Preferências   Catálogos   Fale Conosco   Encerrar Sessão  
Buscas   Resultados   Buscas Anteriores   Meus Docs.   Histórico   Vocabulário   Ajuda
 
  Adicionar Reg. Meus Docs.  |  Localizar  |  Salvar / E-mail  

Registro Completo

Escolher formato: Padrão Ficha Formato Reduzido Nomes MARC Campos MARC
No. Registro   001134643
Tipo de material   ARTIGO DE PERIODICO - INTERNACIONAL
Cód. publicação   Link10.1007/bf02551035 DOI
Entrada Principal   LinkGeyer, B (*) INT
Título   LinkTriplectic quantization of gauge theories.
Imprenta   New York, 2000.
Descrição   p. 813-820.
Idioma   Inglês
Assunto   LinkFÍSICA TEÓRICA
Autor Secundário   LinkGitman, Dmitri Maximovitch
  LinkLavrov, P M (*) INT Tomsk State Pedagogical University, Tomsk, Russia
Fonte   LinkIn: Theoretical and Mathematical Physics, New York, v. 123, n. 3, p. 813-820, 2000
Localiz.Eletrônica   e-mail do autor -- mailto://gitman@if.usp.br
 
Unidade USP   IF -- INST DE FÍSICA

Escolher formato: Padrão Ficha Formato Reduzido Nomes MARC Campos MARC


Encerrar Sessão - Preferências - Fale Conosco - Ajuda - Ex Libris
Buscas - Resultados - Buscas Anteriores - Catálogos